3ds Max! - объявление N20366166

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

УКЦ "ИНФОРМ" приглашает на курс: 3ds Max ИНДИВИДУАЛЬНО! тел. : 33-62-38 (звонить с 9-22 все дни недели)
Курс «3ds Max» предназначен для лиц, которые желают в короткие сроки освоить азы работы с программой с целью дальнейшего трудоустройства в компании, специализирующиеся на дизайне интерьеров.

А также желающих впоследствии самостоятельно заниматься проектированием интерьера собственной квартиры, дома или дачи и тем самым, с одной стороны, создавать интерьер вокруг себя по собственному вкусу, с другой – экономить существенные средства на услугах сторонних дизайнеров;

Стоимость за индивидуальные занятия (1 человек) не увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты.

Курс: Графический дизайн 3ds Max ИНДИВИДУАЛЬНО!
1. Архитектурные объекты в 3ds Max
2. Разные приемы создания стен помещения средствами 3ds Max
3. Использование модификаторов для создания мягкой мебели
4. Методы работы с кривыми
5. Архитектурный и ландшафтный дизайн
6. Профессиональная работа с материалами
7. Камеры. Свет и многое другое…
В отличие от групповых курсов, при индивидуальном обучении вам уделяется всё время преподавателя и темы данного курса строятся исходя только из ваших потребностей.
Тем по данному курсу очень много. Рассрочка оплаты. У НАС СВЫШЕ 25 КУРСОВ.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Есть возможность занятий на своем ноутбуке. Приглашаются слушатели любого возраста. Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей