2-к квартира, 60 м?, 1/14 эт., продажа квартир Кемерово, N 73303004

Реклама
Квартиры Кемерово, Более месяца назад

Современная 2-х комнатная квартира повышенной комфортности в динамично развивающемся ЖК «Кемерово-сити». Дом 2010 года постройки. В квартире раздельный санузел, кухня-гостиная и две изолированные спальни, большая лоджия 9 кв м. Квартира светлая, солнечная - западная и восточная сторона, очень теплая, окна на две стороны дома - на сквер с цветным фонтаном и в тихий двор. Квартира оборудована сигнализацией.

Дом постоянно находится под видеонаблюдением, дежурит консьерж. Инфраструктура района очень стремительно развивается. Уже сейчас здесь есть, сквер им. Л. М. Резникова, Воскресенский храм, благоустроенный городской пляж на берегу р. Томь расположен через дорогу, супермаркеты и салоны красоты, тренажерный зал, детские развивающие центры, студии для ухода за домашними питомцами, медицинские центры и многое другое, чтобы жить в комфорте! Благоустроенная дворовая территория с множеством детских площадок, парковочных мест (всегда имеются свободные места), а также парковочными комплексами. Совсем скоро появится новая, шикарная набережная, что сделает район еще более престижным и желаемым.
Продажа без посредников, квартира в собственности (1 собственник), без обременений, есть возможность оформления в ипотеку. Помощь в продаже НЕ НУЖНА!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 60
Тип дома: Панельный
Адрес: Кемерово, Притомский проспект, 7А
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:14
Цена:3620000,00

Примерно за те же деньги