2-к квартира, 44 м?, 1/5 эт., продажа квартир Кемерово, N 73549386

Реклама
Квартиры Кемерово, Более месяца назад

Продажа от собственника!
Приобретая эту квартиру, вы получаете целый ряд преимуществ: 
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом расположен в Центральном районе города, рядом с парком Веры Волошиной, в котором имеются велодорожки, спортивные площадки, детские площадки, парк Йети, СРК Арена, кафе и чистейший воздух от сосен. От дома легко и удобно можно добраться в любой район города.
ИНФРАСТРУКТУРА
Поблизости остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города, продуктовые магазины, аптека, торговый центр Променад-1, кинотеатр Юбилейный.
КОМФОРТ
В квартире выполнен современный ремонт. Окна выходят на тихую сторону, где растут деревья и кустарники, поют птицы. Соседи хорошие, либо семейные, либо бабушки, не шумят и громко музыку не слушают.
Квартира продаётся с отличным кухонным гарнитуром IKEA, стеклокерамической варочной панелью, духовым шкафом и встроенной посудомоечной машиной BOSCH. Вся техника надежна и комфортна в использовании. В ванной комнате новым хозяевам достанутся также гарнитур и зеркало с подсветкой.
Благодаря тому, что дом построен из кирпича, зимой в квартире очень тепло и нет проблем со швами. Батареи заменены на биметаллические радиаторы, которые прекрасно согревают.
БЕЗОПАСНОСТЬ и ДВОР
Во дворе установлено видеонаблюдение Онлайн-Дозор, с которым не будет повода для беспокойства за ребенка или оставленный автомобиль.
Во дворе и около дома 3 просторные парковки, на которых всегда есть парковочные места в любое время дня.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
В непосредственной близости находятся детские сады, общеобразовательная школа, художественная школа, спортивная школа по велосипедному и конькобежному спорту, а также стадион.
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Квартира без обременений, один собственник, прописанных нет, в собственности более 5 лет, возможно под ипотеку.
Звоните прямо сейчас и станьте обладателем прекрасной, светлой, тёплой, уютной и отлично расположенной квартиры, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно!
Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договорённости
Адрес: Кемерово, улица Гагарина, 120
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 44
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:2100000,00

Примерно за те же деньги